Starting List 2014

Ecco la starting list provvisoria del Duathlon Off Road 2014 – Madonie:

Francesco Mangano ASD Etna Trail
Carmelo Santoro Etna Trail asd
Carlo Ardizzone Nonsolocorsa
Andrea Cerasola ASD GS Mediterraneo
Pietro Purpura Asd panormus
Daniele Castrorao Extrema asd
Antonio Greco Asd Etna trail
Davide Badami Asd Mtb Emyr
Mauro Giaconia Panormus bike team
Mauro Genovese A.S.D.Panormus
Fabio La Fata Panormus Bike Team
Domenico Cafolla Panormus
Giuseppe LO BUE Panormus – GERMANA ROSITANI Panormus
Antonio Pulizzi Panormus asd
Santo Massimo Bellomonte Termini Bike
Antonino Camarda asd Panormus bike team – Contrino Salvatore Conca d’Oro Bike Club
Giovanni Sabella ASD Panormus mtb & Trail
CARLO ARDIZZONE ASD NONSOLOCORSA
Maria Concetta Pontillo ASD PANORMUS BIKE TEAM
Francesco Paolo Trapani TERMINI BIKE – Danilo Lo Bello Etna Trail
Ernesto Basilico Jato Mountain bike – Antonino Santalucia Uisp
Roberto Gulizia Etnatrail
MARCO SAITTA ASD Panormus mtb & Trail
Roberta Cascino ASD Panormus mtb & Trail – Pietro Purpura ASD Panormus mtb & Trail
Vincenzo Frangiamore Asd Bici Club Mussomeli – Silvia Caltagirone Asd Amatori Aragona
Vittorio AMMIRATA ASD Panormus mtb & Trail – Loredana LI VIGNI ASD Panormus mtb & Trail
MAURIZIO ANCORA Nonsolocorsa
Francesco Cesare ASD Panormus mtb & Trail – Simone Castiglia ASD Panormus mtb & Trail
Giuseppe Barbagallo
Giuseppe Vigneri A.S.D. Natura e Sport Madonie
Giuseppe Tranchina – Antonino Vassallo Marathon club Statte
Gioacchino Maniscalco Marathon Misilmeri
Vincenzo Carollo
Massimiliano Lo Curto Polisportiva Nadir Palermo
Alessandro Provito ASD Panormus mtb & Trail – Alisia Calderone ASD Panormus mtb & Trail
Lorenzo Patti A.S.D. Polisportiva Nadir
ANTONINO FERRARA ETNA TRAIL
Antonio Mrio Palazzolo Parco Bike
Lorenzo Vella Pah13.30
Giorgia Pecoraro ASD Panormus mtb & Trail – Bruno Sortino ASD Panormus mtb & Trail
GIORGIO LUCA CARUSO ASD Panormus mtb & Trail
Gregorio Silvia Gs Eleutero
Giuseppe Rosa Leonardo triathlon
IGNAZIO LUCCHESE ASD AMOBIKE
Francesca Leone ASD Panormus mtb & Trail – Nicolò Zerilli ASD Panormus mtb & Trail
Antonio Greco ASD Panormus mtb & Trail
Marco Antona ASD Panormus mtb & Trail – Lara La Pera ASD Etnatrail
SANTO MONTALBANO ASD Panormus mtb & Trail
GAETANO SPINA ASD Panormus mtb & Trail
Massimo Paterno’ ASD Panormus mtb & Trail
MATTEO GIAMMONA IRONTEAM PALERMO
Francesco Mangano ETNA TRAIL
Dario La Martina ASD Panormus mtb & Trail
Giacomo Noto taglia Asd Cofanobikers – Vincenzo Floreno Asd Cofanobikers
Marco Lopes ASD Atletica Mondello – Alfredo Gippetto CSI Palermo
Antonino Spatola Barocco Running Ragusa – Mirko Farnisi Team Lombardo
Fausto Randazzo A.S.D. G.S. Cosentino
Antonio Morreale Eurobici Racing Team – Antonino Prainito Body Gym Club
Antonio Aloi ASD Panormus mtb & Trail
Alberto Di Piazza GS Fausto Coppi
CLAUDIA MARCHELLO GS Fausto Coppi – CARMELO TORTORICI
MAURIZIO MEZZASALMA TEAM LOMBARDO BIKE – CARMELO SPATA A.S.D. ATLETICA PADUA
Vassallo Francesco Asd GS Cosentino – Michele Guastella
Angelo Candiloro ASD Panormus mtb & Trail – Daniela Greco ASD Panormus mtb & Trail
Salvatore Carlino Racing Team Agrigento
Sergio Grigoli ASD Panormus mtb & Trail – Rosario Pusateri Asd MTB Emyr
Anna SCHIAVO ASD Panormus mtb & Trail – PIETRO SPANO’ G.S.D. LA VOLATA
GIORGIO LUCA CARUSO ASD Panormus mtb & Trail
Rosario Badalucco Atletica Berradi
Alessandro Costanza Asd Jato mountain bike
Fabrizio Saitta ASD Panormus mtb & Trail
Giuseppe Di Adamo ASD Sportaction – Gaetano Romano ASD Panormus mtb & Trail
GAMBINO VITTORIO ASD MONTE CATALFANO – PULEO SALVATORE MARIA
Gaetano Greco Asd Polizia di Stato – Mazzola Francesco ASD Panormus mtb & Trail
Gaetano Romano ASD Panormus mtb & Trail
Giuseppina Sardina FIDAL
ANTONINO TUZZOLINO ASD MARATHON MISILMERI – CIRO ALLORO ASD GS NAPOLI
Salvatore Di Marco – Etna Trail
Claudio Pace 1795 – ASD VIPP TRIATHLON CLUB
Laura Cascone Barocco Running Ragusa
Pietro Cosenza Gs Eleutero
Annamaria Di Salvo Gs Eleutero
Alessandro mansueto BICITALIA a.s.d SPORTIMAGE – Paolo Ponte
Sardina Tiziana – Paternicola Daniele
Castelli Giuseppe – Luppina Pietro
Costanzo Giancarlo – Lombardo Nunzio
Lampasona Marco
Salvatore Lena Parco Bike – Maria Giangreco Asd Marathon Altofonte

Lascia una risposta

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>